Сколько алиментов на содержание беременной жены может получить иск в суде?

• г. Краснодар

Подола в суд на алименты по беременности на мужа, в твердой денежной сумме, сама я еще работаю, муж специально устроился на работу с ЗП 10500 официальной, что мне делать, слышала что суд мне в алиментах на содержания меня может отказать мне!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина, в вашем случае, необходимо в суде заявить о трудоустройстве мужа после подачи заявления в суд, приобщить доказательства (суд истребует копию трудовой мужа), далее уже по усмотрению суда.