Как заменить СССР удаставрение ВОВ на?

• г. Волгоград

Как заменить СССР удаставрение ВОВ на Если соцзащита и военкомата отказаться поменять они допрос сделали Подольск и Санкт Петербург отуто пришла отрицательный ответ что дедушка был ранен случайно в часте и действуеншей армии он не был. Но унего руках есть справка что он был ранен на фронте. Ваеном билете есть что он присягу принел при 780 стрелковой полку. И справка с Армянской военкомата что он участвовал ВОВ 1941-1945 и считается участник инвалид 2-ой группы ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, да в судебном порядке решается этот вопрос, исковое заявление вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ГПК РФ.