Какие документы нужны гражданину Узбекистана чтобы полететь в Израиль из России.

• г. Санкт-Петербург

Какие дакументы нужны гражданину узбекистана чтобы полететь в израиль из россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Получить визу и тогда, вы сможете полететь в Израиль.

ВНИМАНИЕ! В паспортах граждан Узбекистана должен быть стикер разрешительной записи для выезда за границу. Граждане Узбекистана с 1 июля 2014 года смогут выезжать за границу исключительно по биометрическим паспортам.

Граждане СНГ (Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины), граждане Грузии, Литвы, Латвии, Эстонии в случае отсутствия консульства на их территории вправе оформить визу в консульстве в Москве без необходимости подтверждения легального пребывания на территории России.