Можно ли выехать в Израиль гражданину Узбекистана из России и какие документы для этого нужны?

• г. Уфа

Можно ли выехать в Израиль гражданину Узбекистана из России и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Можете, проблем никаких нет.

Да любую страну любой гражданин может выехать из РФ. Какие документы вам нужны, уточняйте уже в консульстве Израиля в РФ.