Документы для служащего армии Израиля с двойным гражданством (Россия и Израиль) для отпуска в Россию на Новый год

• г. Новодвинск

Какие документы нужны служащему армии Израиля c двойным гражданством (Россия и Израиль) чтобы приехать в отпуск в Россию на Новый год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У нас кроме загран паспорта ничего не надо. Остальное у израильских юристов узнайте