Документы для служащего армии Израиля с двойным гражданством (Россия и Израиль) для отпуска в Россию на Новый год

• г. Новодвинск

Какие документы нужны служащему армии Израиля c двойным гражданством (Россия и Израиль) чтобы приехать в отпуск в Россию на Новый год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У нас кроме загран паспорта ничего не надо. Остальное у израильских юристов узнайте

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для развода в россии лицам с двойным гражданством, россия израиль, сами живут в израиле, брак регистрирован в россии, с чего начать бракоразводный процесс, не выезжая в россию?

Жена и сын на ПМЖ в Израиле. Двойное гражданство - Израиль и РФ. По закону выплата алиментов в РФ заканчивается по достижению 18 лет. В Израиле, если ребёнок идёт в армию, то выплата алиментов продолжается до истечения срока службы в армии. Обязан ли отец, являющийся гражданином РФ платить алименты после 18 лет ребёнку с двойным гражданством, проживающим в Израиле, проходящим службу в армии Израиля?

Служба в армии Израиля при двойном гражданстве. У дочери гражданство России и Израиля. Живём в России 4 года вИзраиль возвращаться не планируем. Отец дочери живёт там. Пришла повестка явиться на сборы в армию Израиля. Что делать? Служить там не собираемся.

Моему сыну 15 лет, двойное гражданство: России и Израиля. Проживаем в России, а в армию хочет пойти в Израиле. Возможно ли по окончании 11 классов уехать в Израиль служить?

Моя племянница живет в Израиле, является гражданкой Израиля. Она родилась в России в 1971 г. но в 1992 г. уехала в Израиль. Замужем имеет 2-х детей 21 г. и 15 л. Сейчас хочет вернуться в Россию одна. Напишите пож-та какие документы нужно оформлять в Израиле и в России. Спасибо.

Собираемся пожениться в России, у будущего мужа двойное гражданство Россия-Израиль. Скажите, нужно ли ему привозить какие-то документы из Израиля, чтобы зарегистрировать брак в России? Если нужно, то какие? Спасибо.

У меня два гражданства России и Израиля. Я постоянно проживаю в Израиле. Срок действия Российского загранпаспорта скоро заканчивается. Хочу приехать в Россию. Смогу ли я вернуться из России в Израиль по этому загранпаспорту в конце срока его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Израиле, мне 17 лет, 3 месяца от 18, и я собираюсь принять участие в израильской армии в ноябре 2016 года

Я хотел спросить, смогу ли я приехать в Россию, чтобы посетить мою семью в течение 2-х недель и вернуться в Израиль, где я живу уже 14 лет и не жили в России, в то время как имеющие гражданство России и Израиля.

У меня такая ситуация муж живет в Израиле имеет двойное гражданство России и Израиля, мы с дочкой (1,6 года) пока живем в России в сентябре собираемся ехать в Израиль к отцу. Какие нужны документы от нашего папы для выезда Дочери из России, так как она гражданка России.

Мы переехали жить в Израиль. Через несколько лет вернулись в Россию, а сын остался там дослуживать в армии 1 год (срок службы в Израиле 3 года). Ему сейчас 20 лет. Нужно ли ему будет служить в России, после того как он вернется из Израиля отслужив там 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение