Когда вступили в силу поправки к ст 72 УК РФ по срокам нахождения в СИЗО.

• г. Москва

Когда вступили в силу поправки к ст 72 УК РФ по срокам нахождения в СИЗО.

Ответы на вопрос (1):

Данный закон еще не принят в окончательном чтении и не подписан Президентом РФ. Поэтому говорить предметно о поправках по зачету сроков содержания под стражей в сроки наказания (статья 72 УК РФ) на сегодняшний день преждевременно. Примут официально и опубликуют в окончательном виде - сами всё узнаете.