Какой срок для обращения в полицию за доначислением денег за ненормированный рабочий день при увольнении?

• г. Хабаровск

В какой срок я могу обратиться в полицию для доначисления денежных средств за ненормированный рабочий день, так как при увольнении из органов полиции они не были мне выплачены.

Ответы на вопрос (3):

Срок на обращение один год с того момента, когда Вам должны были быть выплачены эти денежные средства. Для таких споров его важно не пропустить.

А каким законом регламентируется. Заранее спасибо большое.

Здравствуйте. Это регламентируется ТК РФ Статья 392.

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.