Напишите пожалуйста как и что в этой ситуации сделать?

• г. Москва

В 1972 г. была производственная травма. Был составлен АКТ формы Н-1. В АКТе не заполнена графа 17.Предприятие - ЛИКВИДИРОВАНО. Подтверждающих документов о первичном обращении в мед. учереждение-нет, по причине затопления архива (об этом есть справка из больницы). В МСЭ отказываются установить процент утраты трудоспособности в связи с нанесённым увечьем травмой произошедшей на производстве из-за не заполненой графы № 17. Напишите пожалуйста как и что в этой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор!

Оспаривать отказ в судебном порядке.

С уважением,

Напишите до обращения в суд жалобу в министерство здравоохранения.