Производственная травма и подделка документов - куда обратиться за помощью?

• г. Симферополь

У меня производственная травма. Произошло это 21 сентября 2020 года. Был составлен Акт с нарушениями, с подделкой документов. На предприятии была подделана моя подпись моих документов, которые относятся к этому Акту. Руководство предприятия обвиняет меня в произошедшем. МСЭ подтвердило тяжкий вред здоровью, в Акте указано что у меня лёгкий. Куда мне обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратится в суд. Акт есть на руках? Вы какие действия предпринимали?

Жалобу в прокуратуру и госинспекцию трудовую.