Нужна реальная помощь в ускорении расселения ветхого дома по ул. Заводская 9 в Балашихе - требуется план действий и конкретная помощь, а не пустые советы

• г. Москва

Нужна реальная помощь а не пустые советы. Кто возьмется ускорить расселение ветхого дома в балашихе по ул заводская 9? На сегодня статус ветхий, но можно признвть аварийным. Есть проверка госжилинспекции МО и рекомендации по сносу. Дом стоял в очереди на снос. Контракт с ООО "Бриз" расторгается в арбитр суде и снос повисает. Ветхий расселять не обязаны и ремонт тоже не производят. Жильцы готовы кооперироваться на оплату юристов. Жду конкретную помощь и план действий а не совет типа придите на очную консультацию. 21 й век! Все решаем в ватсапе и деньги переводим с тел и документы подписываем с курьером отправляем. Пишите конкретно что надо по пунктам!

Ответы на вопрос (1):

Игорь добрый день! Должна быть проведена экспертиза! Нужны следующие документы:

- Правоустанавливающие документы;

Проект реконструкции здания;-Акт экспертной проверки о признании жилья непригодным для проживания;