«Рассмотрение видеозаписи как доказательства оскорбления и ложного обвинения - возможности и права»

• г. Чегдомын

Если Моего мужа в присутствии очевидцев (около 10 человек) оскорбляли пидофилом. Говорили что он в присутствии детей на стадионе делал манипуляции с половыми органами. Также шли оскорбления в мою сторону, что я необразаванная проститутка и нарожала нищету. Данный разговор был записан на видеокамеру лично мной. Будет ли данное видио рассматриваться в суде как доказательство оскорбления и ложного обвинения? Имеем ли мы право обратиться в суд с иском?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, да, думаю что можно просить суд приобщить видео к материалам дела и данное видио рассматриваться в суде как доказательство оскорбления будет.