Имеет ли право И. О сельского совета дать разрешение на проведение дискотеки на улице после 23 часов.

• г. Красноярск

Имеет ли право И. О сельского совета дать разрешение на проведение дискотеки на улице после 23 часов.

Ответы на вопрос (1):

Нет однозначного ответа. Само по себе - права у него такие же, как и у действительного главы. Но - если в регионе действует закон о тишине - тогда смысла нет, требования закона все равно должны выполняться.