Мне нужна помощь в составлении заявления участковому на соседей и сколько это будет стоить. Спасибо.

• г. Москва

Мне нужна помощь в составлении заявления участковому на соседей и сколько это будет стоить. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья! Для помощи в составлении заявления ВЫ можете обратиться в личные сообщения к выбранному Вами юристу и уточнить стоимость услуги.

Здравствуйте, Наталья! Стоимость юридических услуг у всех юристов разная, Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Доброе утро, Наталья! У каждого юриста свои расценки, поэтому вам лучше обратиться к выбранному вами юристу в личную почту или по контактам, которые указаны под ответом, и узнать стоимость услуг. Проблема решается очень легко.

Здравствуйте,

Самореклама запрещена нам правилами данного сайта. Вам необходимо обратиться в личные сообщения к конкретному адвокату и договориться. Будьте внимательны. Если Вам потребуется помощь не только в составлении заявления, но и в дальнейшем, обратитесь к адвокатам. Юристы и прочие фирмы не имеют доступа к уголовным процессам. Работать по уголовным делам они не могут.