При составлении договора нужен ли паспорт для мебели в нем?

• г. Москва

Мне нужна помощь в составлении договора поставки оборудования и монтажа его. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (4):

Цена вопроса - 3500 рублей, срок исполнения - в день получения оплаты, если оплата будет получена до 15.00, и до 12.00 следующего дня, если оплата будет получена после 15.00.

Обращайтесь - все сделаем.

Здравствуйте. стоимость составления договора - 3 - 3,5 тысячи в зависимости от сложности договора. Если интересно - пишите на почту все исходные данные - составим и согласуем окончательный вариант с вами.

Здравствуйте. Стоимость - 3 тыс. Обращайтесь.

7 000 руб. обращайтесь в личные сообщения.