Скажите пожалуйста законно ли если камера зафиксировала превышение скорости 22 апреля, а постановление 18 июня. Спасибо.

• г. Тула

Скажите пожалуйста законо ли если камера зафексировала перевышени скорости 22 апреля, а постоновлени 18 июня. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Вполне законно

В данном случае в соответствии со ст.4.5 КоАП РФ постановление может быть вынесено не позднее 2 месяцев со дня совершения нарушения

Срок не нарушен.