Почему государство не разрешает использовать пенсионные накопления на улучшение жилья?

• г. Москва

Пачиму пинсионые накапления нельзя тратить на улутшение жилья? Госадорство хочит каждого на 10 мил пенсионых накаплений украсть так как там мног денег и у них давно руки туда хотят залезть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы за Путина голосовали?

Вот Вы и виноваты!

Все знали, что его правительство пенсионные накопления налево пустит!

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, потому что закон не предусматривает такого направления использования пенсионных накоплений.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".