Как можно подать на алименты, будучи женатыми? Ответьте пожалуйста в смс, не хочу чтоб слышали...

• г. Махачкала

Как можно подать на алименты, будучи женатыми? Ответьте пожалуйста в смс, не хочу чтоб слышали...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этот вопрос регулируется Семейным Кодексом. Безусловно, Вы можете подать заявление будучи в зарегистрированными в браке. Порядок такой же как и при разводе. Более подробно отвечу Вам в личном смс.