Перевозка и растаможка личных вещей из Германии в Севастополь - стоимость и возможные льготы

• г. Фрайбург

Мы живем в германии. Получаю РВП в Крыму. Купили в Севастополе дом. Хотим заказать контейнер или фуру для перевозки личных вещей. Какая ст-ть перевозки и растоможки. И есть какие-нибудь льготы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Вам нужно обращаться к профессиональным перевозчикам. Например, к этому:

Международная транспортная компания "Транс-Агент"

адрес транспортной компании Почтовый адрес: 123007 Россия, Москва, 1-я Магистральная ул., д.18

+7 (495) 369-98-86

email prim@trans-agent.ru

Этот email только для случаев, когда вы не знаете, к какому специалисту обратиться,

а так же для отправки сообщения непосредственно директору.

На письмо отправленное на персональный email, ответ будет значительно быстрее.

Радько Дмитрий Анатольевич Автоперевозки грузов: Европа; СНГ - Украина, Беларусь, Казахстан, Грузия, Азербайджан

dima@trans-agent.ru

Телефон: +7 или 8 (495) 988-64-25 доб.14

Мобильный: +7 или 8 (916) 629-07-47

Совокин Михаил Александрович Автоперевозки грузов: Россия; Европа; Юго-Восточная Азия; Ближневосточные страны - Турция, Иран, Ирак, Сирия, Пакистан, Афганистан и др.; по СНГ - Абхазия, Осетия, Молдова, Армения, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

mihail@trans-agent.ru

Телефон: +7 или 8 (495) 988-64-25 доб.16

Мобильный: +7 или 8 (985) 383-16-30

Боровик Галина Геннадьевна c 10 до 20, кроме сб, вс, и праздничных дней. Железнодорожные перевозки грузов в вагонах и контейнерах: Россия, весь бывший СССР, Финляндия, Монголия, Афганистан, Болгария, Венгрия, Германия, Иран, Китай, Корея, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Хорватия, Чехия и Швеция.

borovik@trans-agent.ru

Телефон: +7 или 8 (495) 988-64-25 доб.12

Мобильный: +7 или 8 (910) 478-39-04

Лебедев Кирилл Валерьевич Таможенное оформление грузов: (импорт, экспорт, временный ввоз/вывоз, транзит, переработка на таможенной/внетаможенной территории)

kl@trans-agent.ru

Телефон: +7 или 8 (495) 988-64-25 доб.13

Мобильный: +7 или 8 (903) 757-06-97

Милованов Николай Николаевич Таможенное оформление грузов: (импорт, экспорт, временный ввоз/вывоз, транзит, переработка на таможенной/внетаможенной территории). Грузовые авиаперевозки: СНГ, международные.

milovanov@trans-agent.ru

Телефон: +7 или 8 (495) 988-64-25 доб.15

Мобильный: +7 или 8 (916) 113-31-89

ООО "Транс-Агент Групп"

Телефон в Москве +7 (495) 369-98-86

Режим работы с 10 до 18 мск, кроме суб и вск.