Участники программы переселения соотечественников получили право на льготную растоможку личных вещей и контейнеров

• г. Рязань

Льготная растоможка личных вещей участника программы переселения соотечественников. Отказ таможни на льготную растоможку самого контейнера находящегося в собственности участника программы.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться вышестоящему начальству, в вышестоящий орган, в прокуратуру или в суд.