Воскресенье - нерабочий день - нужно ли выходить на работу после больничного?

• г. Калининград

30 июня закончился больничный на следующий день воскресенье бух галтерия не работает но у меня рабочий день, выходить ли на работу?

Ответы на вопрос (3):

Выходите на работу, если по графику у вас смена, а закрытый БЛ отдаёте в бухгалтерию в понедельник,.

Если на любой рабочий день работника у него отсутствует основание для невыхода на работу, в том числе больничный - выходить надо, иначе будет нарушение трудовой дисциплины.

Но начальник сказал прийдеш в понедельник, но однако же звонил в 6 утра вызывал на работу. Так я заранее была не придупреждена, я включила телефон. Кто прав?