Законность самостоятельных отчислений при исправлении работ с удержанием денежных средств и необходимость документов для УФСИН

• г. Москва

Я осуждён к исправлению работам с удержанием денежных средств. Фирма где я работаю по техническим причинам не смогла сделать отчисления. Я во избежании неприятностей сделал самостоятельно отчисления. Законно ли это? Если да то какие документы мне необходимо предоставить в УФСИН.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис! Думаю, что вам необходимо брать справку на работе о вашем трудоустройстве на предприятии, размере начисленной зарплаты и удержаний, вместе в корешками оп уплате сумм предоставлять документы вашему инспектору. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Спросить
Пожаловаться

Если фирма, в которой работал человек, не делала пенсионных отчислений в пенсионный фонд, то может ли человек, узнав об этом, при оформлении пенсионных документов потребовать у фирмы сделать эти отчисления задним числом. Какие есть права у человека, чтобы добиться этих отчислений, а у фирмы, чтобы отказать?

Сделала заказ от фирмы, в которой я работаю, на фирму, все документы были подписаны, заказ оплатили, но фирма не исполнила условия договора. В результате начальник принудил меня написать расписку на возмещение денежных средств, которые были перечислены на ту фирму. Что мне ожидать?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Законно ли поступают в пенсионном фоне отказав мне в пенсии, если я работал, о чём имеется документ, а именно ТК со всеми записями... Но аргумент такой, что фирмы где я работал, не отчисляли в пенсионный фонд отчисления, и поэтому я не претендую на пенсию. Но я не в курсе, отчисляла ли фирма, где я работал какие-нибудь средства, или нет. Мне они не докладывали... Спасибо!

При покупке жилья часть денежных средств погашалась материнским капиталом Как вернуть налоговый вычет после покупки данного жилья? (из внесенной личной суммы). И какие документы необходимо предоставить в налоговую, если предыдущие года официально не работал? Ведь при заполнении декларации необходимо предоставить справки о доходах по форме 2 НДФЛ, а в настоящее время работаю официально? За заранее спасибо.

Я зашел на сайт пенсионного фонда для получения информации по отчислениям предприятий в даный фонд где я работал и работаю досих пор. Но отчичлений с УФСИН, где я отслужил 4 года 10 месяцев нет ни копейки. Подскажите должны ли подразделения ФСИН делать отчисления в пенсионный фонд? И второй вопрос войдет ли в общий трудовой стаж служба в ФСИН?

На основании чего производится удержание денежных средств из зарплаты и иных доходов? На какие доходы не может быть обращено взыскание? Возможно ли удержание денежных средств без исполнительного листа? Если да, то при каких условиях? Если нет, то как вернуть незаконно удержанные денежные средства?

Подавала заявку на выплату денежных средств на детей в возрасте от 3 до 7 лет. При расчете ССД включили денежные средства-компенсацию за самостоятельно приобретенные технические средства реабилитации. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компания в которой я работаю ликвидируется, каким образом будет происходить расчет если не счетах нет денежных средств. Могут ли законно не выплатить денежные средства, причитающиеся в полном объеме?

Я работаю в фирме (деньги хранятся в сейфе) (денежные средства получаю для выдачи денежных средства на командировочные расходы, нужно ли специально отведенное помещение для выдачи денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение