Законность самостоятельных отчислений при исправлении работ с удержанием денежных средств и необходимость документов для УФСИН

• г. Москва

Я осуждён к исправлению работам с удержанием денежных средств. Фирма где я работаю по техническим причинам не смогла сделать отчисления. Я во избежании неприятностей сделал самостоятельно отчисления. Законно ли это? Если да то какие документы мне необходимо предоставить в УФСИН.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис! Думаю, что вам необходимо брать справку на работе о вашем трудоустройстве на предприятии, размере начисленной зарплаты и удержаний, вместе в корешками оп уплате сумм предоставлять документы вашему инспектору. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!