Организация оплатит ли билет за ребенка 2 лет в поезде?

• г. Хабаровск

Собрались семьей ехать в отпуск. Проезд оплачивает организация. Ребенку 2 года, хочу на него взять отдельное место в поезде, т.к. вместе на одной полке неудобно. Оплатит ли билет за ребенка организация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Это должно быть отражено во внутренних документах организации, либо договаривайтесь устно со своим начальством. Законодательно такой обязанности у организации нет.