Возможно ли досрочное освобождение при отбывании наказания по ст. 228.1 и положительной репутации?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын осужден на 1 год, с отбыванием в колонии поселении по ст 228.1. Может ли он рассчитывать на досрочное освобождение, если положительно зарекомендует себя?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может.

Ищите адвоката.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.