Регуляция режима тишины на улице в Костромской области - временные ограничения и исключения.

• г. Островское

С какого по какое время должен соблюдаться режим тишины на улице в Костромской области У нас в 5 часов утра откачивают канализацию.

Ответы на вопрос (1):

Такие работы единичного характера осуществляются в санитарных целях, возможно был неотложный вызов в связи с предотвращением переполнения сточных вод, а путь спецтехники в Ваш район был возможен именно в это время. Поэтому, Ваша жалоба будет скорее всего отклонена.