Ограничение шума и соблюдение тишины в жилищных помещениях согласно статье 9

• г. Санкт-Петербург

«Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при уменьшении слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов дома. С 23.00 до 7.00 часов должна соблюдаться полная тишина» (ст. 9). А что после 7 часов утра можно нарушать?

Ответы на вопрос (1):

ДА,можно прослушивать после 7 утра.