Проблема с проведением канализации на улице - что должны сделать жильцы второй половины

• г. Михайловск

Жители на общем собрании решили провести на улице центральную канализацию. Находили много разных строительных компаний, но не одну не выбрали. И вот спустя некоторое время жильцам половины улицы стало известно, что было тайное собрание на котором была выбрана компания. А также решили что канализация будет проведена только до середины улицы. Получается что вторая половина улицы не будет иметь доступа к проведению. Так как документы на канализацию будут оформляться на одного человека, проживающего на первой половине улицы. И он будет являться собственником. Дальше кто захочет провести себе канализацию будет должен отдать долю за врезку. Помогите нам с этим вопросом. Какие действия должны предпринять жильцы второй половины улицы? Наша улица тупиковая, без заездов и выездов. Уличный комитет не выбран, Улица новая и полностью не застроенна. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспорить в суде такое решение собрания для начала