Кредит дистанционно от банка Капитал - сервис РФ - Как определить, является ли предложение мошенничеством?

• г. Ижевск

Мне предложили взять кредит дистанционно банк капитал - сервис РФ. Но сначала просят перевести 6000. Можно узнать мошенничество это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Да могу предположить, что это мошенничество. За кредит денежные средства заемщик не платит, а наоборот их получает от кредитной организации с установленным графиком платежа.