Как купить земельный участок с развалинами и зарослями, находящимися в сложной ситуации наследства?

• г. Красноармейск

Хотим купить земельный участок. Ситуация сложная, не знаем с чего начать. Был дом. Жила там бабушка. Бабушка умерла, детей нет. Осталась родная сестра и ее дети. В наследство никто не вступил, уже прошло лет 10. И вступать не хотят, потому что дома уже нет, он полностью развален, остались одни руины и сплошные заросли, забора тоже нет. Как купить такой земельный участок. Земля не приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

ТАТЬЯНА. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.