Могут ли направлять исполнительный лист на работу если сумма долга больше 25000

• г. Краснодар

Могут ли направлять исполнительный лист на работу если сумма долга больше 25000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебные приставы вправе удерживать из Вашей зарплаты до 50%. Также они могут арестовать Ваше имущество в рамках ИП для погашения долга.