Хочу взять кредит дистанционно - сомнения в правдивости предложения с комиссией за перевод денег в Сбербанк?

• г. Вологда

Дистанционно хочу кредит взять. С Москвы. Я в Великом Устюге. Сказали приедет курьер и мне надо положить на карту 3500 комиссия за перевод средств с Москвы в сбербанк. Я так никогда не делала, это реально или обманут меня?

Ответы на вопрос (3):

Еще один) Конечно обманут. После перевода денег на карту, Ваш номер занесут в черный список и никуда не дозвонитесь. Комиссию с Вас и так бы удерживал банкомат если вы находитесь в другом регионе.

Здравствуйте! К сожалению для Вас, это давно известная мошенническая схема. Деньги возьмут и больше Вы никого и ничего не увидите. Поэтому не стоит с этим связываться.

Юлия. добрый день! Что значит кредит дистанционно. Не связывайтесь, совершенно очевидно, что это мошенники. Вы потеряете сумму 3500 руб.