Как получить единовременное пособие за рождение ребенка не аттестованным сотрудникам УФСИН.

• г. Ставрополь

Как получить единовременное пособие за рождение ребенка не аттестованным сотрудникам УФСИН.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вопросом на вопрос - что такое не аттестованный сотрудник? То есть он еще не сотрудник или как?! может попробовать сначала аттестоваться поработать а потом что то требовать? Сначала самому что то сделать?

Вы ещё стажёр и если руководство вам подпишет рапорт на матпомощь, то получите что-то.

Работаю в УФСИНе только один месяц, а после 3 х месяцев только будет аттестация. Жена родила и я хотел бы за рождение ребенка получить единовременную выплату.

Еще раз здравствуйте! Вы еще не сотрудник в том смысле какой он имеется и в аашем понимании. Но Вас приняли на работу вы уже служите! То есть выслуга пошла! Таким образом формально вы подпадаете под закон регулирующий в том числе трудовые отношения сотрудников ФСИН, обратитесь в отдел кадров письменно и пусть они ответят также письменно (но будьте готовы к соответствющей реакации - такие структуры любят таких сотрудников который им пишут и высказывают свое мнение и их попросту потом убирают) ту вам решать как поступать или работать или искать правду.