Изменение алиментных выплат

• г. Челябинск

Здравствуйте) пришёл исполнительный лист о прекращении алиментных выплат, но алименты вычли из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Нужно внимательно посмотреть сроки прекращения алиментных выплат в исполнительном листе. Алименты перечисляет обычно бухгалтерия организации. Возможно бухгалтер либо ошибся либо не знает об исполнительном листе, либо была задолженность.