Мои опекуны заставляют меня ехать на дачу хотя я этого не хочу. Мне 17 лет имеют ли они на это право?

• г. Нижний Новгород

Мои опекуны заставляют меня ехать на дачу хотя я этого не хочу. Мне 17 лет имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Ну принудить они вас не имеют право, так что вы в соответствии с Конституцией имеете право на свое мнение, на свою жизнь, опекун только лишь налагает ограничения в правовом плане в экономическом плане, в воспитательном плане, права ваши Конституционные невозможно ограничить опекунством.