Я заканчиваю в этом году МЧС. Но отпуск не дают, сказали прибыть на работу через 2 дня после выпуска. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я заканчиваю в этом году МЧС. Но отпуск не дают, сказали прибыть на работу через 2 дня после выпуска. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прибыть, как указано. И подавать рапорт на предоставление отпуска. Либо - обжаловать отказ в предоставлении отпуска после окончания обучения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.