Изменение ситуации по работе - какие алименты платить и куда обращаться?

• г. Новосибирск

Не давно устроился на не официальную работу, до этого работал официально, платил алименты, высчитывали с зарплаты 25% Сейчас сколько должен платить и куда обращаться, к приставам?

Ответы на вопрос (1):

При неофициальном трудоустройстве вы обязаны платить исходя из средней ЗП по России и пристав вам задолженность по ней же насчитает. На сегодня ЗП составляет 42381,00 руб.

Для изучения - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).