Супруг избивает меня, а я снимаю деньги с его карточки - что грозит мне по закону?

• г. Усть-Кут

Я жила с мужчиной в процессе жизни он купил мотоцикл потом мы переехали в другой город у нас родился сын и через некоторое время нестало денег платить за сьемную квартиру мы звоним его маме просим продать мотоцикл она продает и переводит деньги на карточку мою в этот день муж гражданский меня избивает я сняла побои приехала с ребенком домой его нет и карточки моей нет я ее блокирую и деньги снимаю в банке эти средства идут заплатить за жилье так он приходит и требует вернуть он сказял подаст на кражу что мне грозит за это.

Ответы на вопрос (1):

Мда. Любопытно.

Ваш сожитель несет ахинею. Это не мошенничество и не кража и ничего подобного. Мать сожителя сама перевела Вам деньги, так что всё законно. Побольше слушайте агрессивных угроз.