Как избавиться от комнаты в коммунальной квартире, когда соседи мешают ее продаже и сдаче?

• г. Хабаровск

Приобрели комнату в коммунальной квартире, отношения с соседями не сложились, не дают не продать не сдать комнату спугивают потанциальных клиентов своим поведением. Как можно избавиться от этой комнаты? Можно ли продать государству даже за самую минимальную стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в агентство недвижимости, которое занимается проблемной недвижимостью и сможете продать по минимальной цене. Удачи Вам.

Лучше всего продавать через агентство по недвижимости. Так же можно обратится в полицию на неправомерные действия соседей. Буду рада Вам помочь.