Может ли мама мне написать дарственную если у неё задолженность по коммуналке?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли мама мне написать дарственную если у неё задолженность по камуналке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, независимо от наличия задолженности за услуги ЖКХ договор дарения оформить можно пока нет ареста на квартиру, гос пошлина составит 2000 рублей, договор можно составить обратившись к юристам нашего сайта.