Неправильное повышение срока кредитного договора - что делать в данной ситуации?

• г. Казань

Хочу узнать, что можно сделать в моей ситуации. У меня кредит в банке брала кредитные каникулы на два месяца. Услуга оказалась платной, но не в этом суть дела. Брала отсрочку платежа на два месяца, мне пояснили, что срок кредитного договора увеличится соответственно, но на сколько не сказали. Потом узнаю оказывается срок кредитного договора увеличился не на два месяца, как мне пояснили, а на четыре месяца. Что дальше делать я не знаю в суд подавать на них или еще куда. Мне пояснили, что это человеческий фактор, что их консультат забыла меня об этом предупредить, если я бы знала, что срок увеличится в два раза я не за что бы не согласилась на такие условия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае можно попробовать урегулировать данный вопрос непосредственно с банком. Банк признает человеческий фактор, вину своего сотрудника. На этом основании, желая сохранить лояльность клиента, многие банки идут на уступки.