Как вернуть или обменять бюстгальтер без одной бретели, купленный в сетевом магазине

• г. Ульяновск

Продали в сетевом магазине бюстгальтер без одной бретели. Недосмотр продавца-консультанта получается. Могу ли я вернуть товар или обменять. Понимаю, что по закону никак нельзя, но может быть можно что-то сделать? Вещь не дешевая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Елена, можно сделать! Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата денег! Вы не вправе вернуть или обменять белье в случае надлежащего качества товара. В вашем случае товар не качественный! Обратитесь к продавцу с письменной претензией в которой отказываетесь от договора и просите вернуть деньги, в связи с тем, что продан бракованный товар. В претензии попросите продавца провести товароведческую экспертизу! Один экземпляр претензии с отметкой о приеме оставьте у себя! Более подробно проконсультирую по вашему делу с составлением претензии после ознакомления конкретно с вашим делом (чек, фото белья, название магазина, адрес и пр..) и после оплаты моей работы! Деньги за юридические услуги вам вернет продавец! Всего доброго!