Может ли юридическое лицо продать свидетельство о допуске к определенным видам работ, влияющим на безопасность объектов капитального строительства?

• г. Белгород

Юр.лицом из СРО было получено свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Может ли это юр.лицо продать данное свидетельство другому юр.лицу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, продавать необходимо компанию имеющую допуск СРО. Допуск выдается под конкретное юридическое лицо. Отдельно свидетельство продать нельзя, оно не будет иметь юридической силы.