Возможность работы организации с СРО на Допуск к работам, влияющим на безопасность объектов капитального строительства, по проектированию Правил землепользования и застройки сельского поселения и Генерального плана сельского пос

• г. Уфа

Имеет ли право организация получившая СРО на Допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства документы по ссылке

https://cloud.mail.ru/public/FA8T/MwsQBvfrL выполнять работы по проектирования "Правил землепользования и застройки сельского посления" проектированию "Генерального плана сельского поселения"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте