Влияют ли работы по демонтажу телефонных кабелей на безопасность объектов капитального строительства по приказу Минрегиона №624?

• г. Москва

Относятся ли работы по демонтажу телефонных кабелей к Перечню видов работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства

Приказ Минрегиона №624? Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не относятся.