Написала ходатайство об отложении суд заседания всвязи с болезнью 2 лет ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Ув.юристы. Написала ходатайство об отложении суд заседания всвязи с болезнью 2 лет ребенка, на какие статьи ссылаться чтобы признали причину уважительной спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете не ссылаться на сатьи, главное доказательства представьте что он действительно болен. (Больничный и т.д.)