Незаконное отключение электроэнергии. За неуплату за 2 месяца без уведомления.

• г. Омск

Незаконное отключение электроэнергии. За неуплату за 2 месяца без уведомления.

Ответы на вопрос (1):

Действительно незаконное.

Должны заранее предупреждать об отключении услуги.

Пишите заявление в Управляющую компанию, поставщику услуги электроэнергии, требуйте включения, укажите Ваши расходы (испорченные продукты в холодильнике, приобретение технических средств света, обогрева), составьте акт со свидетелями.