Около 5 лет по договору на работе, но отказали в субсидии на ЖКХ из-за отсутствия справки о доходах за январь и июнь. Что делать?

• г. Москва

Отказали в получении субсидии на жкх, сказали что не предоставила справки о доходах за январь и июнь, хотя договор покоилось я работаю у меня с конца января по май, в июне и январе соответственно не было никаких начислений. Что мне делать? Раньше такой проблемы не возникало! Работаю в одном и том же месте около 5 лет по договору, раньше субсидию платили и такой ситуации не возникало.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Гость! Что я вам могу посоветовать - получайте официальный отказ и обращайтесь со всеми документами к юристу. Пусть он изучит его обоснованность. Если отказали необоснованно, то лучше обжаловать в вышестоящем порядке и в суде. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!