Можно ли вернуть страховку после получения автокредита?

• г. Краснодар

Можно ли вернуть страховку после получения автокредита?

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврата стоимости навязанной страховки и других услуг, которые как правило тоже навязывают, кроме КАСКО, когда было оформление?

Добрый день.

В соответствии с Указанием ЦБ РФ от 20.11.2015 г. № 3854-У вы вправе отказаться от страхования в течение 14 дней со дня его оформления и потребовать возврата суммы страховки. В каком банке оформляли кредит?