Каков порядок вступления в наследство после нахождения дачи, выданной отцу, если уже было завещание?

• г. Оренбург

В 2014 году умер отец наследство никто не принял. В 2017 году умерла мама. После смерти по завещанию я и сестра вступили в наследство по 1/2.сейчас нашлась дача выданная отцу. Как нам вступить в наследство-в порядке упрощенного производства по завещанию или через иск. спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Через суд восстанавливайте срок для принятия наследства, и принимайте наследство.

Вы сможете вступить в права наследования только через суд, а в прядке прощенного производства такого вообще нет, так что в суд.

Я имел в виду в особом порядке тк наследство принято. А иск это оценка дачи. Кто ответчик?