Истец выиграл суд (арбитраж) и подал апелляционную жалобу - как получить решение о приостановлении ограничения по счету и что нужно подать?

• г. Москва

Истец выиграл суд (арбитраж), подал исполнительный лист в банк 18 мая 18 г.

Апелляционная жалоба была принята судом 28 июня. Средства на р/с были заблокированы 3 июля.

Чтобы разблокировать средства на р/с, нужно получить от суда решение о приостановлении ограничения по счету на срок рассмотрения апелляционной жалобы. Как его получить, что нужно подать?

Ответы на вопрос (2):

Дарья добрый день! Скажите пожалуйста, а как выдали исполнительный лист, если решение не вступило в силу, или вы процессуальный срок пропустили подачи жалобы?

Упрощенное производство, 15 мая суд вынес решение, 18 мая - Истец подал исполнительный лист в банк. Сроки пропустили, их восстановили только 28 июня (подавали на восстановление сроков + апелляционную жалобу 14 июня)

Мне сказали, что возможно подать ходатайство о принятии обеспечительных мер, ч.5 ст. 91 АПК:

5) приостановление взыскания по оспариваемому истцом исполнительному или иному документу, взыскание по которому производится в бесспорном (безакцептном) порядке;

Подскажите, пожалуйста, что правильно подать в суд, чтобы сняли ограничение на сумму на р/с на время рассмотрения апелляционной жалобы.