Как можно приостановить начисление в пенсионном фонде? Предпринимательство не виду 3 года. Имеется задолженность.

• г. Краснотурьинск

Как можно приостановить начисление в пенсионном фонде? Предпринемательсво не виду 3 года. Имеется задолжность.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление

Уважаемая Лариса.

Для ликвидации ИП Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в регистрирующий орган после погашения имеющейся задолженности по страховым и пенсионным взносам.